Можно ли подавать документы для оформлнея пенсии

Добрый день! Вопрос, стаж военый включая армию 12.5 лет после гражданский стаж 20 лет, в каком возрасте можно подавать документы на оформление пенсии

, Валерий, г. Москва

Здравствуйте.

Федеральный закон от 17.12.2001 N 173-ФЗ (ред. от 28.12.2013, с изм. от 19.11.2015) «О трудовых пенсиях в Российской Федерации»Статья 7. Условия назначения трудовой пенсии по старости

1. Право на трудовую пенсию по старости имеют мужчины, достигшие возраста 60 лет, и женщины, достигшие возраста 55 лет.
2. Трудовая пенсия по старости назначается при наличии не менее пяти лет страхового стажа.