Могу ли я законно избежать призыва, если поступил в магистратуру, но дважды уже получал отсрочку?
Поступил в Магистратуру на аккредитованную специальность. В военкомате отказали в отсрочке и дали повестку, аргументируя это тем, что две отсрочки уже было: первая после школы, день рождения у меня весной (вообще законно ли это?), вторая на бакалавриат. В магистратуру я поступал на ту же специальность, на тот же факультет, в том же университете. могу ли я законно избежать призыва?
, Максим, г. Москва