Как снять арест со счета, если на него должны поступать детские пособия?
Здравствуйте!Я собственник квартиры и у меня родился ребенок я сделала сбер карту чтоб получать родовые и детские.а на неё наложили арест.что я смогу сделать?как быть?
я сделала сбер карту чтоб получать родовые и детские.а на неё наложили арест.что я смогу сделать? как быть? Галя
Возьмите справку, что на этот счет будет поступать детское пособие и приложите к заявлению о снятии ареста со счета. Зарегистрируйте в ССП или направьте через почту заказным с уведомлением и описью.
С уважением, Анна.
Галя
Клиент, снт. Находка
Какая справка нужна и где её брать?