Сняли деньги с карты Сбербанка через мой же телефон

Сняли деньги с карты (visa сбербанк) через мой же телефон ,а я только смотрю на смс и просто в шоке. Звонил в сбербанк все заблокировали ,а как деньги вернуть . Вообще можно ли теперь

, Стас, г. Волгоград
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Что делать? Сняли деньги с карты (visa сбербанк) через мой же телефон, а я только смотрю на смс и просто в шоке. Звонил в сбербанк все заблокировали, а как деньги вернуть. Вообще можно ли теперь
Стас

Доброе утро!

Вам нужно незамедлительно в течении суток после неправомерного снятие денежных средств с карты написать заявление в банк с требованием возврата неправомерно списанных средств и если вы уложитесь в указанный срок, то банк должен вам сначала вернуть деньги, а потом уже проводить расследование.