Может ли подать в суд хозяйка квартиры, если снимали без договора?
Здравствуйте. Снимали квартиру без договора аренды. Сняли по интернету, заухали в грузную квартиру с клопами. То есть квартира была в полном ужасе. Отмыли. вывели. Жили. Через год съехали. Хозяйка приехала спустя два месяца и предъявляет претензии на счет того, что у нее испорчены обои (после дезинсекции в некоторых местах отошли), а также за забитую канализацию на кухне (съезжали все было нормально). Грозит подать в суд, возможно ли это?