8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Есть ли смысл брать в аэропорт решения об отмене штрафа?

Здравствуйте. В пятницу 21.10.16 утром прислал приставам информацию о том что успешно обжаловал штрафы. Девушка написала что все удалила из базы данных. Штрафы убираются 3-7 дней. Бывают ли задержки? В субботу 29.10.16. ночью самолёт за границу, не хотелось бы портить себе отпуск.

Если эти штрафы отменят то долг 8500 руб, если же не уйдут то 18 000 руб..

И есть ли смысл брать в аэропорт решения об отмене? Или это бесполезно?

, Филипп, г. Москва
Александр Емельянов
Александр Емельянов
Юрист, г. Казань

Доброй ночи! Вместе с окончанием данных производств пристав должен был отменить постановление об ограничении выезда( если оно вообще выносилось). В случае если ограничение не снято и вас не пустили на самолет вы можете взыскать с приставов сумму понесенных расходов на путевку в случае ненадлежащего уведомления о вынесении постановления об ограничении выезда.

0
0
0
0
Филипп
Филипп
Клиент, г. Москва

Хм. Интересно! Спасибо!

В случае возникновения проблем можете обращаться ко мне в чат для последующих консультаций

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Скажите, обязан ли я по закону выплатить этот штраф согласно конкретно этому договору, и что будет в случае невыплаты штрафа и в случае увольнения без предупреждения за 15 дней и без отработки
здравствуйте, был заключён агентский договор ( на фото) на работу в пвз ОЗОН. Из за плохо отношения работодателя, хочу уволиться без предупреждения за 15 дней и без отработки, возможно ли это в этом случае? Также в устном порядке обговаривалось, что за опоздание к определённому времени на работу ( график 9:00-21:00 ) полагается штраф в размере 5000 тысяч рублей. Скажите, обязан ли я по закону выплатить этот штраф согласно конкретно этому договору, и что будет в случае невыплаты штрафа и в случае увольнения без предупреждения за 15 дней и без отработки. Большое спасибо заранее
, вопрос №4049339, Антон, г. Москва
Исполнительное производство
Есть ли другие варианты, чтобы не ждать пока банк снова направит исполнительный лист для воспроизведения производства?
Добрый день. Хочу оформит банкротство через МФЦ. Часть производств закрыта по ч. 3 остальная часть еще не закрыта. Есть ли другие варианты, чтобы не ждать пока банк снова направит исполнительный лист для воспроизведения производства? и Есть ли смысл закрывать остальные дела по ч. 4 ?
, вопрос №4049285, Маша, г. Москва
Семейное право
Имеет ли смысл обращаться к юристу для ведения этого дела?
Здравствуйте. У моего сына (42 года) была неактивированая кредитная карта Сбербанка. 10 декабря 2023 года ,когда он находился в больнице после операции по тотальному эндопротезированию тазобедренного сустава (операция была накануне), злоумышленники через официальное приложение Сбербанка активировали его карту и сразу взяли кредит в 200.000 руб. Он узнал об этом только четырнадцатого марта. В банке ему показали документы, но на руки ничего не дали, да он и не спрашивал так как был в шоке. Его знакомые утверждают, что в этом случае с банком бодаться бесполезно, Вопрос. Имеет ли смысл обращаться к юристу для ведения этого дела? Или это безнадёжно?
, вопрос №4047987, Сергей, г. Санкт-Петербург
Договорное право
Есть ли вероятность как-то избежать этого?
Добрый день! Заканчиваю специалитет в медицинском университете, брала целевое из района, договор составлен в 2018 году, в договоре написано,что при не выполнении обязательств в виде отработки 3-х лет, я должна заплатить штраф в виде соц выплат,которые мне предоставили за 6 лет в 2-м размере, сейчас больница говорит, что, если я не буду отрабатывать, будут судиться и я буду должна оплатить все свое обучение. Есть ли вероятность как-то избежать этого?
, вопрос №4046941, Алина, г. Уфа
Дата обновления страницы 25.10.2016