Есть ли смысл брать в аэропорт решения об отмене штрафа?

Здравствуйте. В пятницу 21.10.16 утром прислал приставам информацию о том что успешно обжаловал штрафы. Девушка написала что все удалила из базы данных. Штрафы убираются 3-7 дней. Бывают ли задержки? В субботу 29.10.16. ночью самолёт за границу, не хотелось бы портить себе отпуск.

Если эти штрафы отменят то долг 8500 руб, если же не уйдут то 18 000 руб..

И есть ли смысл брать в аэропорт решения об отмене? Или это бесполезно?

, Филипп, г. Москва
Александр Емельянов
Юрист, г. Казань

Доброй ночи! Вместе с окончанием данных производств пристав должен был отменить постановление об ограничении выезда( если оно вообще выносилось). В случае если ограничение не снято и вас не пустили на самолет вы можете взыскать с приставов сумму понесенных расходов на путевку в случае ненадлежащего уведомления о вынесении постановления об ограничении выезда.

Филипп
Клиент, г. Москва

Хм. Интересно! Спасибо!

В случае возникновения проблем можете обращаться ко мне в чат для последующих консультаций