Жалобы на инспектора ДПС во все инстанции

доброго времени суток, у меня вопрос следующего характера- на меня был составлен протокол сотрудником ДПС по статье 19,3, в последующем я был отстранен от управления транспортным средством и доставлен в отдел полиции до суда, Суд вынес оправдательный приговор в отношении меня и не усмотрел в моих действиях состава административного правонарушения, в связи с вышеизложенным я хотел бы максимально возможно усложнить жизнь инспектора из-за которого были нарушены мои гражданские права и свободы

подробно- я двигался на автомобиле по дороге, меня остановил экипаж дпс после проверки документов было выявлено нарушение мною пдд (не вписан в полис ОСАГО) я передал документы сотруднику дпс с просьбой после завершения им административных действий по данному нарушению принести мне протокол для ознакомления и подписи, на что я получил грубый и неуважительный ответ мол МНОГО ЧЕСТИ- САМ ПРИДЕШЬ, я опасаясь дальнейших противоправных действий со стороны сотрудников дпс достал мобильный телефон и начал проводить видео фиксацию всего происходящего в дальнейшем, сотрудник дпс стал запрещать мне это делать ссылаясь на статью 24,3 ч,3, я отказался прекратить видеосьемку ссылаясь на статью 25,1 ч, 1, после этого меня отстранили от управления автомоюилем и доставили в отдел полиции где я провел всю ночь и лишь в 13 часов дня меня доставили на суд, где меня освободили от административной ответственности в связи с отсутствием в моих действиях состава административного правонарушения

В результате действий данного сотрудника я провел в клоповнике 14 часов с момента задержания до суда и считаю что этим были нарушены мои права права и свободы т.к. я был оправдан

, Вячеслав, г. Брянск
Анна Котлова
Юридическая компания "Legal Store", г. Москва

Вячеслав,

для этого необходимо детально ознакомиться с материалами дела, а также получить от вас всю информацию о действиях инспектора в момент общения с вами. Тогда можно будет писать жалобы и требовать привлечь инспектора к дисциплинарной ответственности.

Будем рады вам помочь

Юридическая компания Legalstore