В браке с женой мы купили квартиру.после развода она отказывается возрашать мою долю так как я там не прописан правомерно ли это и мои действия

В 2002 мы поженились и купили совмесно квартиру.Приватизировала она на себя и своего сына ,так как я на тот момент был прописан в своей квартире. После развода я хочу вернуть свою суму или долю влженую внедвижемость,на что получаю отказ.подскажите мои действия.

, Николай, г. Владимир
Артур Анатольевич Келешян
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер. Если квартира была приобретена в период брака, то обращайтесь в суд с исковым заявлением «о разделе совместно-нажитого имущества. Имущество супругов при разводе делится в равных долях.