Можно ли получить 5 КАМАЗов, если завод поставил только 2?

В 1992г. оплатил за 7 КАМАзов заводу АО КАМАЗ согласно плат.поручения №50 в сумме 7411000 руб. завод поставил 2 КАМАза фактура № К20514/00427 от 08.01.1991992 а остальные

5 КАМАзов обещали отправить после восстановления завода двигателей от пожара (1993 году).Договор был оформлен через Агроконтрак № 277 от 28.08.1992году г.Москва. Сколько только не звонил на завод в отделе сбыта обещали не волнуйтесь, вы идете по Правительской программе Камазы отправим остальные. Завод восстановился в 1996 году а завод до сих пор не выполнил свои обещания. уже сколько лет не могу добиться своих КАМАзов. Они ссылаются, якобы у них потеряны документы, но у меня есть живая платежка. подскажите как вырвать свои % КАМАзов.

пишу от имени Низюка Анатолия Яковлевича по его просьбе.

, Фарид, г. Казань
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, к сожалению, Вы уже точно ничего не добъётесь от завода и не взыщете с них через суд, все сроки прошли.