Курил в общественном месте, вызвали родителей
Здравствуйте. В общем такая ситуация. Покурил сигарету на стадионе, ну как покурил, сделал затяг и меня поймали сотрудники стадиона,мол курю в общественном месте. Мне 17 лет, через 2 месяца будет 18.Документов у меня не было. Пришлось вызывать родителей, чтоб привезли паспорт. Спрашивали моё имя, имена родителей, адрес проживания.Что мне за это будет кроме штрафа за курение в общественном месте? Будет ли моим родителям за это что нибудь?
, Кирилл, г. Москва