Ограничение встреч отца с ребенком, если у обоих заболевание неврологического характера

Можно ли ограничить встречи отца с ребёнком, если у отца заболевание ДЦП с рождения и у ребёнка есть неврологические заболевания?

, Елена Викторовна, г. Ставрополь
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Ограничение встреч отца с ребенком, если у обоих заболевание неврологического характера Можно ли ограничить встречи отца с ребёнком, если у отца заболевание ДЦП с рождения и у ребёнка есть неврологические заболевания?
Елена Викторовна

Добрый день!

Вы можете заключить соглашение с отцом ребёнка о порядке встреч с ребёнком и осуществление родительских прав, если договориться не удастся, тогда данный порядок можно установить в суде.