Как мне лучше сделать?

Я живу в Воронеже, прописка Ростов, собираюсь купить авто. могу ли я поставить её на учет в Воронеже с Ростовской пропиской? Или надо ехать в Ростов? Есть временная прописка, в Воронеже, но она заканчивается через 2 месяца.

, Анд Напр, г. Воронеж
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Доброго времени суток, регистрация транспортных средств за физическими лицами, не имеющими регистрации по месту жительства, производится по адресу, указанному в свидетельствах о регистрации по месту пребывания собственников, выдаваемых органами регистрационного учета. т.е. ехать Вам ни куда не нужно все оформите на месте