Правомерно ли требование УК подписать договор на обслуживание подвального помещения?
Я купила квартиру в новом многоквартирном (270 кв) доме. Так же в этом же доме купила кладовку, размещенную в подвальном помещении.
Вопрос:
-правомерна ли УК требовать подписать договор на обслуживание и материальную ответственность подвального помещения, а также препятствовать к доступу кладовки (поменяли замки на входных дверях, ключи не дают без подписания договора). Ознакомиться с договором не дают.
- если я не выбирала эту компанию, могу я в знак протеста против УК, не оплачивать выставленные ими квитанции?