Может ли страховая компания повысить цену на полис ОСАГО, если ДТП по моей вине было вчера?
Здравствуйте вчера попал в дтп на автомобиле отца, я вписан в страховку, ограниченный список водителей, сам приобрел новый автомобиль, покупаю осаго в другой страховой компании за цену первичного страхования с обычным классом бонуса малуса, а не в компании где автомобиль отца застрахован, может ли другая страховая после покупки в будущем потребовать дополнительной оплаты на осаго на новую машину с моими правами?
, Юрий, г. Москва