Могу ли я продавать пиво на вынос в кафе после 22.00?

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!У МЕНЯ КАФЕ,МОГУ ЛИ Я ПРОДАВАТЬ ПИВО НА ВЫНОС ПОСЛЕ 22.00 ЧАСОВ,СЛЫШАЛ ЧТО ЕСЛИ БУТЫЛКА ОТКРЫТА,ТО МОЖНО????

, Евгений, г. Казань

Добрый день, Евгений.

Если кафе у Вас стационарное и Вы будете торговать на вынос ночью, или нестационарный объект и будете продавать на вынос в любое время, то вам могут при проверке привлечь к административной ответственности по

ст 14.16 КоАП РФ,

Поэтому вам лучше прикрепить табличку, что пиво можно употреблять только в баре, Вы не можете отвечать за действия третьих лиц и административную ответственность понесут уже они.