Сроки регистрации купленной квартиры, если будущий хозяин в командировке
Здравствуйте! Куплена квартира в 2015 году, но пока она не зарегистрирована (будущий хозяин в командировке). Является ли это нарушением?
, Дилара, г. Уфа
Здравствуйте, Динара!
Вы спрашиваете: «Куплена квартира в 2015 году, но пока она не зарегистрирована (будущий хозяин в командировке). Является ли это нарушением?»
Нет, это нарушением не является. Надо сказать, что до тех пор, пока вы не зарегистрируете право собственности, распорядиться квартирой не сможете.