8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как привлечь врача к ответственности, если при прохождении комиссии он не указывает моего заболевания?

Здравствуйте, у меня сложилась сложная ситуация, мне 19 лет у меня хронический отит, врач лор на прохождении комисии подписывает мне Здоров зная о том что есть проблемы, т.е по его мнению не каких заболеваний типо нет, в карточке неоднократно записаны посещения этого врача, и прочие жалобы на уши, как правильно решить эту ситуацию и может ли быть в данном случае какое то наказание для данного врача

, Владимир, г. Михайлов
Дмитрий Черемисин
Дмитрий Черемисин
Юрист

В соответствии с п.7 ст. 28 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» гражданин, несогласный с решением ВВК, имеет право обжаловать его в судебном порядке.

В любом случае имеет смысл, если решение ВВК уже вынесено, обжаловать данное решение в вышестоящую ВВК, тем более потери во времени незначительны- установлен сокращенный порядок рассмотрения таких жалоб — 5 дней, в течение 3-х дней с момента поступления жалоба должна быть зарегистрирована.

В дальнейшем, в случае отказного решения вышестоящей ВВК, можно обратиться в суд.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Наркотики
Так вот вопрос, будет ли суд, если полиция сразу не сделала обыск с собакой и отменили анализы крови?
У меня такой вопрос. Вот допустим меня повязали со знакомым за распространение наркотиков, но я эти наркотики не трогал и вообще не прикасался и не участвовал, просто смотрел . Но это пред история. Так вот вопрос , будет ли суд , если полиция сразу не сделала обыск с собакой и отменили анализы крови ?
, вопрос №4089734, Николай, г. Москва
Наследство
Как вступить в наследство если по факту не можешь его принять, проживаю в другом городе?
Как вступить в наследство если по факту не можешь его принять, проживаю в другом городе? Ситуация такая, завещания нет, есть 4 претендента на наследство, по родству они наследники 5 очереди, предыдущих нет только эти 4 наследника, 2 из них не проживают в городе М, и доступа что бы принять наследство нет, тк ключи от квартиры не дадут другие предполагаемые наследники, можно ли онлайн как то обратиться к натариусу и вступить в наследство не приезжая в город где проживал наследодатель, это другой регион за 600 км от города, в котором проживают наследники. Что делать в данной ситуации?
, вопрос №4088946, Ольга, г. Волгоград
800 ₽
Уголовное право
Суть такая, есть телеграм, привязанный не к моему номеру.Добавилась девушка, сказала что ей 17 лет, я сам
Суть такая,есть телеграм,привязанный не к моему номеру.Добавилась девушка,сказала что ей 17 лет,я сам совершенно летний .Пообщались какое-то время,скинула свои интим фото,просит мои.Якобы без лица это в любом случае безопасно.Так ли это?
, вопрос №4088938, Клиент, г. Донецк
Защита прав работников
Не останется ли моя напарница без очередного отпуска, если после нахождения на больничном мой отпуск продлится?
Добрый вечер! Я работаю воспитателем в ДС. Собираюсь в отпуск. В этот период у меня может подойти квота на операцию. Не останется ли моя напарница без очередного отпуска, если после нахождения на больничном мой отпуск продлится?
, вопрос №4088512, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 24.10.2016