Как ИП оформить сотрудников для работы в интернете?

Как ИП оформить сотрудников, работников для работы в интернете. В частности работники просто предоставляют свой контент и за просмотр данного контента получают свой процент?

Уточнение от клиента

Все почти как на вашем сайте)))

, Максим, г. Пермь
Андрей Красников
Юрист, г. Москва

Максим, работники оформляются на основании Трудового договора, в котором указываются их должностные обязанности либо ссылка должностную инструкцию в отношении должности.

Можно заключить договор оказания услуг в форме принятия публичной оферты и выплачивать начисленное вознаграждение исходя из объёма оказанных услуг ( почти как на этом сайте)

Азамат Дауров
Юрист, г. Майкоп

Здравствуйте, Максим.

Если вы хотите нанять работников, можно заключить трудовые договоры о дистанционной работе (глава 49.1 Трудового кодекса РФ).