При расселении какая минимальная площадь нам положена в новой квартире на двоих?
Добрый день! Я проживаю в гор. Вологде, от умершего отца осталась доля в 3 комнатной, деревянной квартире общей площадью 55 кв.м. В данной квартире я не прописан. Совсем недавно мне позвонили из администрации Вологды и пригласили посетить их со всеми документами имеющимися у меня на данную долю (квартиру). Поспешив к ним со всеми документами, они (администрация) со мной пообщались и рассказали, что дом признан аварийным и будет расселен в соответствии с госпрограммой по расселению ветхого и аварийного жилья, и что мне как собственнику доли 154/266 и другому собственнику, которого я не знаю, и который мне не является родственником, и которому принадлежит 112/266 долей, дают на нас двоих новую однокомнатную квартиру общей площадью 39 кв.м. У меня вопросы: - какая минимальная площадь нам положена в новой квартире на двоих? - имеем ли мы право с другим собственником требовать такое же количество комнат, как в старой квартире? - и можно ли требовать от администрации, чтобы нам дали разные квартиры, т.к. мы не являемся родственниками?