Является ли данная ситуация конфликтом интересов?
Доброго дня. Хотелось уточнить такую ситуацию. Я работаю начальником отдела,а мой отец является получателем страхового обеспечения в связи с произв.травмой. Назначение страховой выплаты было до моего назначения на ту должность и сейчас просто индексируется в соответствии в Постановлением Правительства ежегодно. У моего отца есть программа реабилитации пострадавшего по которой он имеет право на компенсацию при покупке лекарств, выделение путевки для спинальных больных и тех.средства реабилитации (памперсы, пеленки, мочеприемники). Я не распределяю все это. Данные мероприятия и ТСР закупаются через 44-ФЗ не индивидуально моему отцу, а многим получателям имеющим аналогичную травму. Я не вхожу в аукционную или конкурсную комиссию, то есть не могу повлиять на решение данной комиссии. Вопрос- является ли данная ситуация конфликтом интересов? Если да то почему?