8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как обжаловать решение суда, состоявшееся 5 лет назад?

Я живу в Белоруссии в 2010 году ездил в командировки познакомился с женщиной

из Смоленской области, иногда у нее останавливался, в 2010 году она родила девочку, у меня в Белоруссии есть семья, я сказал если это от меня, то мне этот ребенок не нужен, она стала на учет как мать одиночка, командировки закончились, и я перестал ездить, а через полгода она стала приезжать в Беларусь и терроризировать мою семью говорила, что докажет что ребенок от меня, и тут в 2013 году я узнаю что был суд в Смоленской области 2011 году, и меня признали отцом, хотя я даже не знал об этом, уже был долг, и по решению суда я должен платить алименты, я написал что не знал об этом в суд, но мне пришел отказ в пересмотре дела, мотивируя, что есть повестка с моей подписью, я понимаю что все это подстроила с повесткой подстроила эта женщина, и мне все время приходят отказы, я платил алименты по мере возможности, долг вырос большой, сейчас будет суд в Белоруссии, долг 600000 рос. руб., я борюсь, но Смоленский суд все отклоняет, как появилась повестка с моей подписью, мне в Белоруссии никто ее не вручал, и вообще когда получают повестку она должна быть у меня, что можно еще сделать в этой ситуации, суд был настоящий, но все подстроено этой женщиной,я думаю это подделка документов,я писал и в Областной суд,и в прокуратуру,все отправляют в это суд, и все время приходит отказ в пересмотре дела. Спасибо.

Показать полностью
, Николай, с. Шемурша
Натан Будовниц
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Эксперт

Чтобы говорить о возможности обжалования судебного решения, необходимо восстановить срок для подачи жалобы. Для этого вместе с апелляционной жалобой подается ходатайство о восстановлении пропущенного срока. Данное ходатайство рассматривается в отдельном заседании и принимается решение о восстановлении срока или отказе в нем. Если суд откажет в восстановлении срока, то уже это определение можно обжаловать.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Приобрела очки 4.5 мес назад.ношу 1 месяц оправа треснула прямо во время ношения на лице.Какой гарант срок?
Приобрела очки 4.5 мес назад .ношу 1 месяц оправа треснула прямо во время ношения на лице.Какой гарант срок? Моиправа
, вопрос №4096690, София, г. Москва
Земельное право
Нужно ли платить налогс ппродажи 1/2 доли квартиры, которая была куплена супругами в браке8 лет назад, но была
Добрый день. нужно ли платить налогс ппродажи 1/2 доли квартиры, которая была куплена супругами в браке8 лет назад, но была оформлена на одного из супругов, но по решению суда была разделена в равных долях при разводе супругов 2 года назад, асечас продается. т. Е. Будет ли супруг получивший долю платить налог, в браке22 года
, вопрос №4096527, Лора, г. Москва
Гражданское право
Нужно обжаловать решения постановления, вынесенное областным Министерством экологии
Здравствуйте! Мне нужна помощь. Нужно обжаловать решения постановления, вынесенное областным Министерством экологии .
, вопрос №4095407, Ольга, г. Братск
Недвижимость
Добрый день, на ОС 10 июня 2023г приняли смету на 2023-24 г, было много фальсификаций, решением суда, все решения ОС в
Добрый день, на ОС 10 июня 2023г приняли смету на 2023-24 г, было много фальсификаций, решением суда, все решения ОС в январе 2024 отменены, председателт подал апелляцию которая будет 22 мая, но 10 мая он хочет собрать собрание и утвердить смету на 23-24 год, смета расчитывается с июня по июнь, понимаю, что это не законно, подскажите что нам делать, деньги которые люди сдавали за этот период председатель все истратил непонятно куда.
, вопрос №4095267, Елена Михайлова, г. Иркутск
Исполнительное производство
Можно ли написать в суд заявление на отмену в связи со сроком исковой давности и прикрепить решение суда для отправки судебным приставам, чтобы отменить исполнительный сбор
Здравствуйте, можно ли отменить исполнительный сбор если имеется на руках "Постановление об окончании и возвращении ИД взыскателю. Можно ли написать в суд заявление на отмену в связи со сроком исковой давности и прикрепить решение суда для отправки судебным приставам, чтобы отменить исполнительный сбор. Сроки подачи во все инстанции упущены. Или лучше написать в суд заявление на восстановление сроков исковой давности, отменить судебный приказ и после этого составить заявление на отмену "Исполнительного производства". Но этот вариант навряд ли сработает, т.к. на руках имеется "Постановление об окончании и возвращении ИД взыскателю" в связи с невозможностью установить местонахождение должника.
, вопрос №4093995, Павел, г. Иркутск
Дата обновления страницы 23.10.2016