Доверенность на оформления права собственности на жилой дом
Здравствуйте,я Зиядхан Ибрагимов живу в Москве.Хочу отправить доверенность сыну чтоб он оформил на мое имя дом в Гяндже.А этот дом на имя моей жены,она умерла 6лет назад.Это возможно?по обстоятельствам не могу сам приехать в Гянджу.
Здравствуйте, Рашад. это возможно. вы можете пойти к нотариусу в Москве и выдать доверенность на имя вашего сына на совершение любых действий от вашего имени и в ваших интересах и выслать ее сыну, для того вам только нужно знать полные паспортные данные сына (пусть копию вышлет по интернету например).
один вопрос: Гяндж — это надеюсь в РФ? заранее извиняюсь за топографический критинизм.
тогда все то же самое, но идете в консульство Азербайджана и доверенность вам сразу сделают на азербайджанском языке, ее не надо будет ни легализовать в Азербайджане, не переводить!
Рашад
Клиент, г. Москва
Благодарю вас Галина.Да Гянджа это столица Баку.