Исполнительное производство о взыскании задолженности по кредиту, который не оформлял

взят кредит оао национальный банк "траст" по кредитному договору от 13.11.2011, на паспорт выданный 23.01.2010 года который был утрачен. на момент взятия кредита у меня был уже другой паспорт выданный 23.08.2011. 20.08.2015 года калужский районный суд вынес решение о взыскании с меня долга судебный пристав исполнитель начал исполнительное производство. у меня запрет на регистрационные действия на авто. узнал я об этом только сейчас, на оффицальном сайте ГИБДД.

, василий мельников, г. Москва
Анна Котлова
Юридическая компания "Legal Store", г. Москва

Василий! в вашем случае необходимо подавать в суд и доказывать, что вы не брали данный кредит. У вас есть справка с указанием даты когда был утерян паспорт?

Будем рады помочь

Юридическая компания Legalstore

василий мельников
Клиент, г. Москва

Здравствуйте. на данный момент справки нет, но я думаю получить ее в ФМС труда не составит. В какой суд мне нужно обратиться? Решение о взыскании с меня кредита вынес Калужский районный суд, исполнительное производство начато ССП района Лефортово города Москвы по месту прописки.