Как обжаловать отказ в предоставлении жилья военнослужащему?

Я военнослужащий получил жилье по соцнайму,а значит был признан нуждающимся.Сейчас в постоянном жилье отказали. Как пояснили в ДЖО.В 1993 году отец(военнослужащий в отставке)получил на меня жилье как за члена семьи.У меня выслуга 21 календарный год и скоро увольняться.Есть ли какой то прецедент по данному факту или постановление Конституционного суда,чтобы оспорить или может кто сталкивался с такой ситуацией.

, Владислав, г. Москва
Сергей Паншев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону
Я военнослужащий получил жилье по соцнайму, а значит был признан нуждающимся.
Владислав

Вы были признаны нуждающимся ДО получения жилья. После его получения необходимо снова признаваться нуждающимся. Такое признание возможно, если количество метров, приходящихся на одного члена вашей семьи меньше, чем учётная норма, установленная в вашем населённом пункте.

Сейчас в постоянном жилье отказали
Владислав

Квартира по соцнаму — это и есть постоянное жильё.

Как пояснили в ДЖО.В 1993 году отец(военнослужащий в отставке)получил на меня жилье как за члена семьи.
Владислав

Само по себе это не может являться основанием для отказа Однако предоставленное ранее жильё учитывается при определении нуждаемости.

Информации для полного ответа недостаточно.

Почитайте мои ответыздесь и здесь.

Владислав
Клиент, г. Москва

Уважаемый Сергей,а какой информации недостаточно?Получается дети военнослужащих,за которых уже получали жилье(а в большинстве случаев) могут не рассчитывать на жилье ?Какой то бред получается.

Уважаемый Сергей, а какой информации недостаточно?
Владислав

Я же написал вам:

Почитайте мои ответы здесь и здесь. (ссылки)
Паншев Сергей

Там перечень той информации, которая нужна