Каков период времени проведения строительных работ?

Вечер добрый. Подскажите пожалуйста во сколько я могу начинать и заканчивать строительные работы в доме. Имею ли я право также проводить их по выходным дням. Я проживаю во Владивостоке. То есть мне нужен закон именно по ПК или ВЛ. Надеюсь на вашу помощь.

, Денис, г. Владивосток
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка
Вечер добрый. Подскажите пожалуйста во сколько я могу начинать и заканчивать строительные работы в доме. Имею ли я право также проводить их по выходным дням. Я проживаю во Владивостоке. То есть мне нужен закон именно по ПК или ВЛ. Надеюсь на вашу помощь.
Денис

Здравствуйте в Приморском крае ражим тишины регулируется следующим законом

Закон Приморского края от 29 сентября 2014 года №467-КЗ «Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Приморского края»
СТАТЬЯ 1. ПРЕДМЕТ РЕГУЛИРОВАНИЯ НАСТОЯЩЕГО ЗАКОНА
Настоящий Закон регулирует отношения, связанные с обеспечением тишины и покоя граждан на территории Приморского края на следующих объектах:
1) квартиры, помещения общего пользования и общее имущество в многоквартирных домах, жилые дома, жилые помещения и помещения общего пользования в общежитиях;
2) придомовые территории, в том числе внутридворовые проезды, детские, спортивные, игровые площадки;
3) помещения и территории образовательных, медицинских организаций, а также организаций, оказывающих социальные, реабилитационные, санаторно-курортные услуги, услуги по временному размещению и (или) обеспечению временного пребывания граждан.
СТАТЬЯ 2. ПЕРИОДЫ ВРЕМЕНИ, В КОТОРЫЕ НЕ ДОПУСКАЕТСЯ НАРУШЕНИЕ ТИШИНЫ И ПОКОЯ ГРАЖДАН
Не допускается нарушение тишины и покоя граждан:
1) с 22.00 до 9.00 часов в будние дни (с понедельника по пятницу включительно);
2)с 23.00 до 10.00 часов в выходные дни (суббота, воскресенье) и установленные федеральным законодательством нерабочие праздничные дни;
3) с 13.00 до 15.00 часов ежедневно в отношении объектов, указанных в пункте 1 статьи 1 настоящего Закона, в части действий, предусмотренных пунктами 1-4 части 1 статьи 3 настоящего Закона.