Стиральная машинка в ремонте более двух месяцев
Здравствуйте меня зовут Татьяна,мы в феврале купили стиральную машину но уже в сентябре она сломалась мы отдали ее в сервисный центр от магазина,на ремонт на 45 дней,уже прошло 2месяца 9 ней,я писала притензию о возврате денег или нового товара но мне отказали,и сегодня ее привезли но она очень сильно гремит она так не когда у нас не гремела в новом состоянии.скажите пожайлуста имеем ли мы право не забирать товар потребовав прямо в магазине возврат денег или нам сразу идти в суд,и вообще как лучше поступить,спасибо
По факту претензия продавцом отклонена, товар не отремонтирован, смыла забирать его нет, требуйте расторжения договора и возврата денег, напишите и подайте данное требование повторно с требование незамедлительно вернуть деньги. Вторые экземпляры себе и сразу же жалобу в Роспотребнадзор и иск в суд. Ждать уже нечего все сроки прошли.