Как получить неполученную зарплату по выходу на пенсию?

Здравствуйте!Я оформляю льготную пенсию и взяла справку в архиве.В справке указана не полученная мной зарплата за небольшой трудовой стаж на вредном производстве.За 4 года.А за 11 лет сумма будет еще больше. Как мне получить эти деньги?Куда обращаться?Спасибо1

, Светлана Петряева, г. Томск
Галина Финк
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Светлана. обращаться нужно в суд, но заявлено такое требование может быть в течении 1 года. если вы до момента выхода на пенсию работали в этой организации — обращайтесь в суд.