1372 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1372 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Как расторгнуть договор на изготовление и установку окна?

моя престарелая мать заключила договор на установку и изготовление окна в панельном доме. Дееспособности не лишена, но из дома не выходит и плохо соображает. Оплатила за замер окна 30 процентов стоимости. Хотя в договоре указано, что договор заключается только после 70% оплаты. Стоимость насчитали выше рыночной. Как защитить ее права, отказаться от изделия и вернуть деньги. Окно не установлено.

22 Октября 2016, 14:04, вопрос №1416523
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Андрей
757
ответов
216
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Наталья, самый простой способ для вас написать письмо об отказе от исполнения договора выполнения работ на основании ст. 717 ГК РФ .

22 Октября 2016, 15:31
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.