Какова процедура расчета отпускных денежных средств?
Уважаемый адвокат!
Я написал заявление на отпуск, директор его подписал, после чего в присутствии директора подписанное заявление передал в отдел кадров лично в руки кадровику. Кадровик составила приказ и я с ним ознакомился под роспись.
Скажите каковы дальнейшие процедуры по передачи дел в бухгалтерию для произведения расчета по отпуску.
Спасибо.
, Валерий Авластимов, г. Москва
Уважаемый Владимир! Ситуация такая, я написал заявление 12.10.16г с датой выхода в отпуск 14.10.2016г. Директор заявление подписал. Бухгалтеря до-сих пор не выплатила мне мои отпускные. Имеют ли они на это право если директором заявление подписано, составлен приказ в отделе кадров.
Спасибо.
Бухгалтерия обязана произвести начисления, и выплатить отпускные в течении трех дней