Что делать с кредитом, если банк лишен лицензии?

Мы взяли в кредит телефон у Рубанка. У него забрали лицензию. Пришло через месяц письмо,где указаны 2 разных реквизита , и то,что нужно погасить полную сумму оставшегося кредита и еще приписали туда 3000 лишние . Что делать?

только что

, Анна, г. Нарьян-Мар1

Здравствуйте, Анна!

Если у Вас не было просрочек по кредиту никто не вправе в одностороннем порядке изменять условия кредитного договора. Вам необходимо обратиться к Вашему новому кредитору с письменным запросом о предоставлении информации о причинах изменения графика платежа и изменения полной суммы кредита.