Возможно ли продление срока поставки по контракту, заключенному в рамках 44-ФЗ?
Доброй ночи! Можно ли увеличить срок поставки товара по 44-фз. Срок поставки был 30 дней, не успеем поставить. В 60 дней поставим
, Александр, г. Ростов-на-Дону
Азамат Дауров
Здравствуйте, Александр.
Срок поставки изменить нельзя согласно требованиям, предъявляемым к контракту
В случае просрочки поставки заказчик вправе предъявить требование об уплате пени за период просрочки.