Как получить документы на владение земельным участком?

Земельный участок после смерти бабушки не был востребован 30 лет. Можно ли сейчас получить документы на владение участком ?

, Николай, г. Саранск
Юлия Анатольевна Черницова
Юридическая компания "Адвокатское бюро", г. Энгельс

скажите а в наследство никто не вступал?

попробуйте обратиться в архив вашего города с запросом о предоставлении копии документов на участок (распоряжение о предоставлении участка, гос. акт, документ о собственности и т.д.)

в случае отсутствия документов только в судебном порядке доказывать свое наследственное право, либо по праву приобретательной давности.

С уважением Юлия Анатольевна!