Оплачивать или нет штраф в кассу МВД за распитие алкогольных напитков?
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МНЕ ПРИСУДИЛИ 1000 РУБЛЕЙ ЗА РАСПИТИЕ НУЖНО ЛИ МНЕ ОПЛАЧИВАТЬ ЕЩЕ 500 РУБЛЕЙ В МВД В ПОСТАНОВЛЕНИИ ОБ ЭТОМ НЕ СКАЗАННО А С ОТДЕЛА ПРИШЛИ ПОЛИЦМЕНЫ И СКАЗАЛИ ЧТОБ Я ОПЛАТИЛ 500 В ИХ КАССУ
В полиции никакой кассы нет, все штрафы оплачиваются только в банке. Взыскиваются штрафы только в доход государства. Может к Вам приходили судебные приставы? Тогда сумма в 500 рублей-это исполнительский сбор за неуплату штрафа в установленный законом срок. Приставы могут принимать деньги, если будете платить у приставов Вам должны в обязательном порядке выдать квитанцию об оплате.