Как мне быть, если судебный пристав снимает деньги с карты за погашенную задолженность?

Здравствуйте!Судебный пристав снял деньги со счета, из за задолженности за отопления. Но на тот момент эта задолженность уже была погашена. Меня попросили привезти справку что задоличности нет, я привезла. Мне сказали что в течении 10 рабочих дней всю сумму возвратят, но вернули только часть. Спустя месяц с меня сняли опять 1500 рублей. Подскажите как мне быть???

, Катерина, г. Пенза
Елена Македонская
Юрист, г. Пенза

Обратитесь с жалобой к руководителю УФССП на действия пристава, либо же в суд с заявлением о признании действий пристава незаконными.

Скорняков Дмитрий
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Можно написать жалобу на имя главного судебного пристава РФ.

Вот ссылка на интернет приемнуюhttp://fssprus.ru/form

В жалобе укажите Уважаемый Артур Олегович.

и все что вы написали в вопросе, только не задавайте вопрос, а просите оказать содействие. Деньги все обязательно вернут.