Нужно ли регистрировать летний дом и гараж, построенные на участке для ведения личного подсобного хозяйства?
Имею земельный участок для ведения личного подсобного хозяйства (земли населенных пунктов), земля в собственность оформлена, кадастровый паспорт есть.
На участке был построен летний 1-этажный домик, площадью 60 м.кв., и гараж 25 м.кв., официально подведено электричество. Разрешение на строительство я не получал.
Обязательна ли регистрация таких построек и если да, то по какой схеме регистрировать, по дачной амнистии или как то по другому?
, Алексей Петрович, г. Москва