Может ли грозить уголовная ответственность за интимную переписку с несовершеннолетней девушкой?
проблема такая,месяц назад была переписка с девушкай интимного характера.свой реальный возраст она не указала,судя по фото ей лет 20.сегодня позванили,представились сотрудником полиции и сказали что на меня напесали заявление,т.к девушка оказалась несовершенолетней.о том что она не совершенолетняя я не знал и сней не встречался.что мне может за это грозить?