Срок подачи заявление в суд по ДТП при установлении виновника
Прошло почти 10 месяцев с момента ДТП. Виновник установлен ДПС ГИБДД не был. Авто экспертиза сделана. Куда оброщатся ? Если сроки не вышли.
Уточнение от клиента
ДТП произошло на перекрёстке приехали сотрудники ДПС ГИБДД не стали определять вину участников .Так как оба водителя ехали на разрешающий сигнал светофора. Сказали опредилит суд
, Александр, г. Омск
Виктория Петрова
Александр, добрый день!
Виновник ДТП скрылся и не был найден? или не удалось определить виновника («обоюдка»)? На кого Вы хотите в суд подавать? Прошу подробнее объяснить