Назначат ли условное наказание по статье 158 часть 3, если я написал явку с повинной и ранее не был судим?

Здравствуйте у меня первый раз стать 158 часть 3 с общим ушербом на 20000, еще не возместил я написал явку с повинной , выбрал особый порядок , ранее несудим нигде непревликался нарушений нет , дадут мне условное наказание?Имеется справка что с 1 октября работаю официально

, Вадим, г. Новосибирск
Сергей Лютько
Юрист

Здравствуйте Вадим! За совершение преступления по ст.158, ч.3 предусмотрены санкции от штрафа до реального лишения свободы. При вынесения приговора судом будут учитываться как отягчающие, так и смягчающие вину обстоятельства: признание вины, ваше отношение к содеянному, возмещение ущерба, Ваша характеристика, работаете Вы или нет (сможете ли выплатить ущерб). Положительно значение имеет и явка с повинной. Самое главное — Ваше поведение в суде. Все играет значение!!! Учитывается в первую очередь и Ваша первая судимость, что может стать решающим фактором назначения наказания не связанного с лишением свободы. Удачи Вам!

Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону
дадут мне условное наказание
Вадим

Дадут, Вадим, Вам условный срок, но ущерб лучше возместить, то, что работает, замечательно.