Возврат средств при досрочном частичном погашении кредита

Имею два кредита в одном банке. Ипотека и потребительский. Хотел досрочно частично погасить потребительский кредит но по своей ошибки перевел на ипотеку. Возможно ли отменить заявку. Заявка уже исполнена и кредит перерасчитали. В банке сказали что ничем помочь не могут

, Иван, г. Санкт-Петербург
Андрей Красников
Юрист, г. Москва

Иван, к сожалению, в данном случае ситуация не в вашу пользу.

Если вы выразили свою волю на распоржение денежными средствами по одному из обязательств перед кредитором и произведен перерасчет сумм с учетом поступившего платежа, то право банка отзать Вам в возврате исполненного Вами по договору кредитования в счет другого обязательства.

С уважением,