Какие выплаты положены при увольнении декретной сотрудницы по соглашению сторон?
Здравствуйте. Я хочу выйти из декрета на свою работу (до декрета работала на этом месте 1,5 года). Ребенку в ноябре исполнится 3 года. Но мой работодатель сказал что моя вакансия перепрофилирована и на ней работает другой человек. Другой вакансии для меня нет. Предложил мне уволиться по соглашению сторон. Сколько я могу просить окладов в случае такого увольнения? Или сколько предусмотрено законом? Спасибо.