Выписка из жилья по заявлению наследницы, если дом разделен на две половины

Прописан в частном доме,который разделен на две половины, во второй живут соседи, на мою половину есть документы, а у соседей нет документов на жилую площадь,

Вопрос : Как могут пострадать соседи , если меня выпишет наследница этой собственности, по суду ?

. Василий.

, Василий, г. Тюмень
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Выписка из жилья по заявлению наследницы, если дом разделен на две половины Прописан в частном доме, который разделен на две половины, во второй живут соседи, на мою половину есть документы, а у соседей нет документов на жилую площадь, Вопрос: Как могут пострадать соседи, если меня выпишет наследница этой собственности, по суду?. Василий.
Василий

здравствуйте,

соседи никак пострадать не могут из-за того, что наследница снимет в судебном порядке с рег. учета именно Вас. Эти правоотношения друг с другом никак не связаны.