Стоит ли пробовать вернуть свои средства за игру в mail.ru?

Доброго времени суток, у меня такой вопрос, я раньше играл и тратил деньги на игру от компании mail.ru после определенного времени я утерял доступ к аккаунту, в Тех Поддержке мне сказали что по моим данным я его передал третьему лицу и они мне ни чем не помогут но я ни кому его не передавал, могу ли я вернуть свои денежные средства через суд? в Тех Поддержке

я не однократно просил их вернуть сам аккаунт но мне много кратно отказывали !

P.s сумма превышает 50 тысяч рублей

, Александр, г. Саратов
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Александр. А что в лицензионном соглашении по этому поводу указано?

Александр
Клиент, г. Саратов

п.7.4 Лицензионного соглашения, который гласит: Лицензиар не возмещает Лицензиату расходы, связанные с уплатой Лицензиатом Вознаграждения, в том числе в случае приостановления или прекращения настоящего Соглашения по любым основаниям, если иное прямо не предусмотрено применимым законодательством.

то что мне ТП все что они мне на это отвечают каждый раз

мне интересно если смысл пытаться как то их вернуть, по скольку я слышал что не имею право блокировать и т.д аккаунт если в него вложено от 1000 руб и более

Скорняков Дмитрий
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Расскажите более подробно, у вас украли аккаунт или его заблокировали, т.к. он был передан третьим лицам? Вы письменно обращались по юридическому адресу к собственникам программного продукта?

Александр
Клиент, г. Саратов

Да у меня украли аккаунт, после чего я написал Тех Поддержку мне сказали создайте новый mail и написать его им, я так и сделал, не успев они мне его во становить на новый mail при попытке зайти я обнаружил что его там просто нету, я снова стал писать в ТП где мне отказали в помощи и сказали что я его передал третьим лицам , чего я не делал

вот не большой отрывок из переписки с Тех Поддержкой

[ Operator133 ] 2 дня назад

Вам была оказана исключительная услуга смены почтового адреса аккаунта 11.06.14.

После чего вы вновь передавали аккаунт третьим лицам.

Ничем помочь я вам более не могу.

Они описывают что я его передал, ну это же бред полный!

Екатерина Попова
Адвокат, г. Москва

Вам нужно написать заказное письмо с уведомлением с описью вложений.

В письме напишите, что ваш доступ в аккаунт был закрыт в виду его взлома, просите дать доступ к аккаунту в течение 10 дней. Если доступ не будет предоставлен, то вы имеете право написать претензию о возврате денег по некачественно оказанной услуге. Если будет желание вернуть игровой аккаунт, то пишите в личных сообщениях. Его можно возвратить. Всё зависит только от вас и услуг адвоката.