В трудовом договоре указывается заработная плата с учетом 13%?
По трудовому договору у меня зар.плата 40тыс. рублей. Сколько фактически я буду получать без учета 13%?
То есть в договоре указывается зар.плата без учета 13% или с учетом его?
, Анна, г. Санкт-Петербург
Виктория Петрова
в трудовом договоре указана зарплата до вычета налога. Т.е на руки Вы будете получать на 13% меньше.