Залив квартиры после смерти собственника
Добрый вечер!
Полгода назад произошел залив квартиры. Собственница квартиры, затопившей нас, умерла 8 месяцев назад (до залива). Наследников она не имела. По данным из егрп собственницей квартиры на сегодняшний день является покойная.
Скажите, пожалуйста, с кого мы можем взыскать компенсацию ущерба и как это сделать?
, Лариса, г. Москва