8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Залив квартиры после смерти собственника

Добрый вечер!

Полгода назад произошел залив квартиры. Собственница квартиры, затопившей нас, умерла 8 месяцев назад (до залива). Наследников она не имела. По данным из егрп собственницей квартиры на сегодняшний день является покойная.

Скажите, пожалуйста, с кого мы можем взыскать компенсацию ущерба и как это сделать?

, Лариса, г. Москва
Похожие вопросы
Можно ли прописаться в квартире если муж собственник сидит в тюрьме?
Можно ли прописаться в квартире если муж собственник сидит в тюрьме?
, вопрос №4866273, Светлана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли при покупки квартиры, указать двух собственников Меня и бывшую жену
Здравствуйте, мы с женой развелись , хотим купить квартиру и прописать туда детей. Можно ли при покупки квартиры, указать двух собственников Меня и бывшую жену
, вопрос №4865718, Рафаэль, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Нужно ли обращаться к нотариусу после смерти одного из сленов семьи
приватизированная квартира без определения долей собственности собственности .нужно ли обращаться к нотариусу после смерти одного из сленов семьи
, вопрос №4865650, Алексей, г. Курск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если на папу она была оформлена, а после смерти папы мама просто в этой квартире жила и оплачивала коммуналку
Добрый день, подскажите мне, пожалуйста, после смерти мамы как мне, дочери, переоформить карту на себя в Пермском крае, город Нытва, если я сама живу в Ставропольском крае, в городе Ставрополь? И еще я не знаю, на ком квартира: мамина или досехаор на папу оформлена. Если на папу она была оформлена, а после смерти папы мама просто в этой квартире жила и оплачивала коммуналку, но не приватизировала квартиру на себя, то как мне, дочери быть, возможно переоформить спустя 15 лет после смерти папы квартиру на себя, если квартира не на маму была оформлена? Мамы уже нет в живых, а папа ушёл из жизни 15 лет назад.
, вопрос №4864536, Ольга, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Прошло пятнадцать лет никто не вступал в наследство, после смерти младшего сына сноха вступила в наследство
Добрый вечер. После смерти родителей, в наследство на троих детей остался дом с участком 15 соток. Прошло пятнадцать лет никто не вступал в наследство, после смерти младшего сына сноха вступила в наследство и сейчас она судится с вторым братом, а выяснилось что дочери вообще ничего не достанется, так как она давно выписалась. Правильно ли это?
, вопрос №4864349, Светлана, г. Курск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 20.10.2016