Как безработный, по вине которого произошло ДТП, выплачивает деньги пострадавшей стороне?
Безработный супруг попал в ДТП. Он (супруг) - официальный опекун за престарелым человеком, получает пособие 1500 руб. По решению суда признан виновным и обязан выплатить потерпевшей стороне 70 тыс рублей. Какова будет минимальная сумма для выплаты ? Не арестуют судебные приставы ли наше совместно нажитое имущество?
, Альбина