8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно написать заявление в суд на ГИБДД?

я приобрел машину ниссан патрол 1998 г выпуска в 2016 г ставропольском крае, птс был получен в краснодаре номера краснодарские. машина в рф с 2014 г привезена с эмиратов.пока перегонял в ростовскую обл был утерен птс , по договору купли продажи я все таки получил дубликат и регистрация прошла г.таганрог ростовская обл номера остались прежние т.е краснодарские.через некоторое время когда делал диагностику двигателя мастер сказал что у меня ошибка в птс двигатель на этой модели стоит 200 л.с а в птс 256 л.с через московский исследовательский институт, нами, я получил заключение что двигатель действительно 200л.с с этим заключением я обратился в гибдд об внесении изменения с 256 на 200 где благополучно получил официальный отказ ,в отказе сказано что заключение с нами не является поводом что бы вносить изменения в птс.я хочу обжаловать их решение через суд ,надеюсь все получится .официальный дилер физ лицам справки не дает я писал им на сайт.

Показать полностью
, вячеслав, г. Таганрог
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
рейтинг 8.3
Эксперт

Добрый день, Вячеслав.Если вам нужна помощь от юриста в составлении искового заявления в суд, то вам нужно выбрать на сайте Правовед любого юриста и обратиться к нему в личную переписку.Там вы обговорите с

ним все нюансы искового и договоритесь
об оплате. Или же есть еще один вариант, исковое заявление в суд вы можете составить в произвольной форме и кинуть любому юристу сайта в чат,

попросив его проверить.То же обсудив условия.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Я написала заявление в полицию, это второе заявление, но лечение кошки обходится мне слишком дорого, как взыскать с него все расходы на лечение?
Бывший муж,живем в квартире как соседи,систематически издевается над кошкой,в этот раз вывехнул ей чашечку бедра,когда нас с дочкой не было дома,все это он отрицает,говорит,что не делал ничего ей,как мне наказать его?Я написала заявление в полицию,это второе заявление,но лечение кошки обходится мне слишком дорого,как взыскать с него все расходы на лечение?
, вопрос №4084787, Ольга, г. Владивосток
Недвижимость
Как написать заявление в суд на выселение другой семьи из квартиры?
Добрый день. Проживаю в коммунальной квартире, одна являюсь собственником, другая семья живет по соц найму. Как написать заявление в суд на выселение другой семьи из квартиры?
, вопрос №4084332, Марина, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, являюсь военнослужащим Росгвардий, как правильно написать рапорт на увольнение.Когда не
Здравствуйте, являюсь военнослужащим Росгвардий,как правильно написать рапорт на увольнение.Когда не отгулин отпуск за 23 год и 24 год,не получал материалу и с прохождением ВВК,не выплатили страховку за перелом руки,не выплаченны деньги за классность и квартира в военной ипотеке до конца года.Контракт закончился в 2022году
, вопрос №4084367, Иван, г. Москва
Уголовное право
Могу ли я написать заявление в полицию?
Добрый день. Вопрос. В интернет в городскую группу пользователь выложил пост с фотографией моего несовершенолетнего ребенка и оклеветал ребенка ,что она просит деньги. Было бурное обсуждение и люди подтвердили ,что денег никогда ребенок не просил . Могу ли я написать заявление в полицию ? Если да то какое ?
, вопрос №4084091, Оксана Сергеевна, г. Санкт-Петербург
Трудовое право
Написала заявление об увольнении 28 марта, 11 апреля должен был быть последний день отработки(2 недели)
Написала заявление об увольнении 28 марта, 11 апреля должен был быть последний день отработки(2 недели), работодатель 12 апреля сказал писать новое заявление на увольнение и не отрабатывать, на связь с отделом кадров запретил выходить, будто я пропала, выходить на работу в течении ещё 2х недель я не могу и не хочу, работодатель сказал, что у меня будут прогулы, но меня уволят по собственному желанию. Не понимаю, что делать, помогите, пожалуйста.
, вопрос №4083293, Камилла, г. Иркутск
Дата обновления страницы 20.10.2016