Могу ли я взять отсрочку по оплате ипотеки, если банк сменил название?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста,могу ли я взять отсрочку по ипотеке,если брала ещё в банке,ум которого название было одно на тот момент,а теперь оно поменялось? Мне сказали,что нельзя ,т.к название банка стало другим и они не имеют на это право...тем не менее деньги снимают со счёта ежемесячно

, Елена, г. Краснокаменск
Лариса Кузнецова
Юрист

Здравствуйте, Елена!

Изменение наименования банка не является основанием для предоставления отсрочки по кредиту.