Имеют ли право требовать вернуть сумму неверно рассчитанного пособия по уходу за ребенком?
Здравствуйте! Бухгалтерия неверно рассчитала пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет, начисляли больше, чем полагается!все полтора года!После проверки выснилась эта ошибка, теперь с меня требуют возмещение средств, которые начислялись сверхмеры..У меня их уже нет, ведь мы на них жили!Продолжаю сидеть в декрете, возможности отдавать нет..как поступить? прав ли мой работодатель? почему я должна нести ответственность за чужую ошибку!?