Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

684 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
684 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Обязаны ли мы оформлять каско?

Автомодиль в кредите. Попал в аварию, во время дей-вия каско, сейчас каско закончилось, банк требует оформить продолжение каско, но автомобиль не отремонтировали. Обязаны ли мы оформлять каско?

25 Июля 2013, 19:55, вопрос №141420 Диана, г. Уфа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Сохраннов Сергей
    РеЛиКом
    Сохраннов Сергей, Юрист, г. Нижний Новгород
    • 605ответов
    • 67отзывов

    Возможно, такая обязанность закреплена за Вами договором.

    25 Июля 2013, 20:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Даутов Олег

    Обязаны по договору, который вы заключили во время оформления кредита, а также есть возможность аннулировать данную обязанность, для этого надо обратиться в суд для признания недействительных данных условий договора обязывающих вас использовать каско

    26 Июля 2013, 15:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats