Как проще закрыть ООО, если счет в банке не был открыт?
закрыть ооо если счет в банке не открыт ни каких взносов не было и естественно никаких операций и тд не совершалось
, Дмитрий, г. Саратов
Здравствуйте, Дмитрий!
Как давно зарегистрировано ООО и на каком налогообложении находится?
Добрый день, Дмитрий!
Сдавалась ли Вами отчетность? Соответственно, нет ли задолженности по уплате штрафов за непредставление данной отчетности?
Если компания «нулевая», нулевые отчеты сдавались во время и штрафы отсутствуют, то Вы вправе ликвидировать компанию.
Для предоставления более детальной консультации, в поддержку коллеги, прошу Вас предоставить более детальную информацию.