Как проще закрыть ООО, если счет в банке не был открыт?

закрыть ооо если счет в банке не открыт ни каких взносов не было и естественно никаких операций и тд не совершалось

, Дмитрий, г. Саратов
Айгуль Исмагилова
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте, Дмитрий!

Как давно зарегистрировано ООО и на каком налогообложении находится?

Оксана Филатова
Юрист, г. Нарьян-Мар1

Добрый день, Дмитрий!

Сдавалась ли Вами отчетность? Соответственно, нет ли задолженности по уплате штрафов за непредставление данной отчетности?

Если компания «нулевая», нулевые отчеты сдавались во время и штрафы отсутствуют, то Вы вправе ликвидировать компанию.

Для предоставления более детальной консультации, в поддержку коллеги, прошу Вас предоставить более детальную информацию.